Resultado de licitación
S/P 401, EXPEDIENTE 12817, PARTICIPACIÓN Y ORGANIZACIONES COMUNITARIAS, REMODELACIÓN Y REPARACIÓN SALA DANZAS Y VESTUARIO CENTRO CULTURAL
Código 8d547f48-9211139 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN Y REPARACIÓN SALA DE DANZAS Y VESTUARIO (INSTALACION DE BARRAS PARA BALLET, CONFECCIÓN PERCHEROS PARA VESTUARIOS, CAMBIO DE ENCHUFES, CAMBIO DE PISO FLOTANTE, PINTURA DE SALA), CONSIDERA VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO. | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.