← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Suministro de apoyo extraescolar 2026
Código 8d569c02-9629009 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AKA SPA | AKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 252.800
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AKA SPA | AKA SPA
RUT 782118870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere equipamiento de apoyo consistente en publicidad, divisiones, mobiliario y adicionales, de acuerdo a listado de productos detallado en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 252.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.