Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION
Código 8d56bf4b-9206953 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.952.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN FRANCISCA CUADROS E.I.R.L. | Backups
RUT 769883150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CURSOS DE CAPACITACION SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 23.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.