Resultado de licitación
CANASTA GASTROENTEROLOGICA-PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Código 8d5b242e-9405462 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGÍ A, INCLUYE: EXAMEN ENDOSCÓPICO DIGESTIVO ALTO (EDA), BIOPSIA, TEST DE UREASA. | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.