← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE RESONANCIAS MAGNETICAS

Código 8d5c9c97-9233355 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 38.506
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARLOS ALEJANDRO OYARZUN OJEDA | CARLOS ALEJANDRO OYARZUN OJEDA

RUT 167797245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Resonancias Magnéticas Tecnólogo/a Médico1 UnidadCLP 17.241
2 Resonancias Magnéticas Técnico Enfermeria Nivel Superior1 UnidadCLP 8.621
3 Resonancia Magnética Stroke Tecnólogo/a Médico1 UnidadCLP 8.621
4 Resonancia Magnética Stroke Técnico Enfermeria Nivel Superior1 UnidadCLP 4.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d5c9c97-9233355? | GanaLicitaciones.cl