Resultado de licitación
SHOW ARTISTICOS FIESTA DE LA OSTRA
Código 8d5eeede-9137043 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Egun Producciones | Egun Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Egun Producciones | Egun Producciones
RUT 764737997
EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL
RUT 762035243
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Villablanca Producciones
RUT 60075476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SHOW ARTISTICOS PARA LA TERCERA VERSIÓN DE LA FIESTA GASTRONOMICA DE LA OSTRA, CAHUIL 2023” | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.