Resultado de licitación
“SERVICIO DE BANQUETERIA Y OTROS”
Código 8d622452-9661558 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BAR RESTAURANTE Y COMERCIAL TERRAZA SPA | TRRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 13.487.815
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BAR RESTAURANTE Y COMERCIAL TERRAZA SPA | TRRAZA
RUT 772901690
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch
RUT 151029795
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
RUT 771964532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE BANQUETERIA Y OTROS” | 1 Global | CLP 13.487.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.