Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION 3 ERA VERSION CARTA
Código 8d636846-9462541 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA TODOS LOS MONITOS SPA | Todos los monitos
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E IMPORTADORA TODOS LOS MONITOS SPA | Todos los monitos
RUT 772649568
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO 3ERA VERSION CARTA GEEK FEST, CARTAGENA 2024. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.