Resultado de licitación
VDH SUM DE FIJADOR EXTERNO LRS PEDIATRICO Y ADVACE
Código 8d63702e-9111880 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.480.013
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
RUT 785662504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1 SUMINISTRO DE FIJADOR EXTERNO LRS PEDIATRICO Y ADVANCE PARA PACIENTES DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (DETALLE EN BASES) SUB ITEM 1.1 267 - 0099 Kit completo fijador externo SUB ITEM 1.2 267 - 1071 Schanz cónicos de hidroxiapatita pedia | 1 Global | CLP 5.480.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.