Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO ARRIENDO DE BUS CON CONDUCTOR
Código 8d639106-9384120 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE MUÑOZ HIDALGO SERVICIOS DE TRANSPORTES E.I | TRANSPORTES ENMALU E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE MUÑOZ HIDALGO SERVICIOS DE TRANSPORTES E.I | TRANSPORTES ENMALU E.I.R.L.
RUT 76065101K
FERNANDO ALEXIS GUZMÁN MOLINA | GUZMAN BUS
RUT 159425576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 1 BUS CON CONDUCTOR, EL CUAL PRESTARÁ SERVICIOS PARA EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES, PARA TRASLADO DE PACIENTES IDA Y VUELTA DESDE CAUQUENES A TALCA | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.