Resultado de licitación
SERV INSTALACIÓN Y RETIRO CATÉTER DE QUIMIOTERAPIA
Código 8d644678-9439792 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 184.720.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago
RUT 762427745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y RETIRO DE CATÉTER DE QUIMIOTERAPIA (PRECIO TOTAL POR EVALUAR) | 1 Global | CLP 184.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.