← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE ALARMAS

Código 8d6485ed-9365361 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

Monto adjudicado
CLP 33.605.008
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

RUT 771579329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE ALARMAS COMUNITARIAS INTELIGENTES E INALÁMBRICAS PARA BARRIOS DE LA COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 33.605.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d6485ed-9365361? | GanaLicitaciones.cl