← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÒN ATE MÉDIA EN LICEO LENKA FRANULIC 2025

Código 8d649caf-9526805 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

Monto adjudicado
CLP 30.960.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos

RUT 651619971

Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC

RUT 651731763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PEDAGÓGICO Y MONITOREO DE APRENDIZAJES EDUCACIÓN MÉDIA EN LICEO LENKA FRANULIC 20251 UnidadCLP 30.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.