Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL HOSPITAL ANGOL
Código 8d65df13-9616546 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 37.288.665
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 776780790
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 37.288.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.