← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE HIDROCEFALIA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 8d674770-9152516 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.555.500
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT INSUMOS PARA HIDROCEFALIA. SEGÚN NUMERAL 4 DE LAS BASES TÉCNCIAS1 UnidadCLP 4.555.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d674770-9152516? | GanaLicitaciones.cl