← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS APOYO A LA GESTIÓN

Código 8d67d6d5-9233010 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Sociedad Vision Latina ltda | optica latina

Monto adjudicado
CLP 12.700
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Vision Latina ltda | optica latina

RUT 760190411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de lentes ópticos, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 12.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d67d6d5-9233010? | GanaLicitaciones.cl