← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Tallerista de Medicinas Integrativas

Código 8d688ea2-9536618 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSEFA NATALIA MADINAGOITIA SALAZAR | JOSEFA NATALIA MADINAGOITIA SALAZAR

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSEFA NATALIA MADINAGOITIA SALAZAR | JOSEFA NATALIA MADINAGOITIA SALAZAR

RUT 173440898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Servicio Tallerista de Medicinas Integrativas. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos.1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d688ea2-9536618? | GanaLicitaciones.cl