Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION CONVENIO DE DISEÑO REMATE AV.PRAT Y PARQUE PLAYA
Código 8d6ae8c5-9274449 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.261.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones
RUT 133131264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública por servicio de amplificación que incluye equipos de audio, equipos de iluminación, pantalla led y escenario de aluminio de 8x5x1 mt de altura. | 1 Unidad | CLP 2.261.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.