Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD
Código 8d6af5d3-9331775 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
- Monto adjudicado
- CLP 18.170.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SEGES SPA | SEGES
RUT 76429758K
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD PARA MOTORISTAS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA, MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 18.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.