← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE RESMAS DE PAPEL PARA ALUMNOS ESCUELA F-887 ISLA DEL LAJA.

Código 8d6b2c2f-9389433 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 3.739.960
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

Ganador

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

STEFANI CAROLINA ANABALÓN CONSTANZO | MORANDE OFFICE

RUT 175694188

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

walter jose | Papeles Graficos Chile

RUT 766426131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESMAS DE PAPEL PARA ALUMNOS ESCUELA F-887 ISLA DEL LAJA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.739.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d6b2c2f-9389433? | GanaLicitaciones.cl