← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Contrato suministro Apoyo a la recolección RSD
Código 8d6b6504-9186249 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRESOL | TRESOL
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRESOL | TRESOL
RUT 778802201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro: SERVICIO DE APOYO A LA RECOLECCIÓN Y TRASLADO DE RSD | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.