Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO
Código 8d6bb856-9603800 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 159.161
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
INDUSTRIA DISTRIBUIDORA DE MERCADO SPA | INDISMERC SPA
RUT 777458299
INDUSTRIA QUIMICA KROMO SPA | Kromo
RUT 766930786
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO | 1 Unidad no definida | CLP 159.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.