Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PACK DE CORTINAS Y EMPAVONADOS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 3067
Código 8d6ce6e9-9225204 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
- Monto adjudicado
- CLP 1.259.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PACK DE CORTINAS Y EMPAVONADOS, DE ACUERDO A DETALLE DE ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, SE DEBE COTIZAR EL PACK COMPLETO | 1 Pack | CLP 1.259.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.