← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE LAS PLANTAS DE TRATAMIENTO

Código 8d71ba3c-9503616 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

Ganador

CRONOX SPA | MANTENCION

RUT 77534007K

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa

RUT 774520767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas de las beses adjuntas.1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d71ba3c-9503616? | GanaLicitaciones.cl