Resultado de licitación
JUEGO MODULAR PARA LA IMPLEMENTACION DE PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE LA PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE RENGO.
Código 8d7307aa-9502102 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.490.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VLADIMIR RODRIGO CARREÑO MORENO | Vladimir Carreño Moreno
RUT 139482069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR DE ALTO TRAFICO CON INSTALACION INCLUIDA EN LA PLAZA DE ARMAS, SEGÚN LO INDICADO EN LOS TERMINOS TECNICOS DEL REQUERIMIENTO Y EN LA VISITA EN TERRENO. | 1 Unidad | CLP 23.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.