← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO GALVANOSMEDALLASTROFEOS Y

Código 8d73ce34-9496754 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS

Monto adjudicado
CLP 1.490.453
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS

RUT 777029258

NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL

RUT 762313065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO GALVANOS,MEDALLAS,TROFEOS Y OTROS PARA ESCUELAS MUNICIPALES COMUNA DE LAUTARO.1 UnidadCLP 1.490.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d73ce34-9496754? | GanaLicitaciones.cl