← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO COMUNITARIO MULTIPROPOSITO MISION SAN JUAN

Código 8d75eef6-9448859 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.

Monto adjudicado
CLP 161.694.750
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.

RUT 761257269

Ganador

Erwin | Fainco

RUT 766608590

Manuel Alejandro | AIKETEN SPA

RUT 763495493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO MULTIPROPOSITO MISON SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 161.694.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d75eef6-9448859? | GanaLicitaciones.cl