← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PASAMANERIA Y MAS PARA TALLERES DE PERSONAS MAYORES

Código 8d762895-9422884 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó GONCOMEX SPA | Goncomex

Monto adjudicado
CLP 1.006.800
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Luisa gloria | Louisa Hidal

RUT 766745865

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

OVALOKOLOR SPA | OVALOKOLOR SPA

RUT 775774576

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS DE PASAMANERIA COMO, CONOS DE HILO MACRAME, HILOS DE BORDAR, OVILLOS DE LANA, TELAS, CINTA DE SEDA, BLONDAS, CREA, BARRAS DE SILICONA, ESTERILLA, BOTELLA DE PINTURAS, HILOS PERLAS, SE ADJUNTA BASES CON LAS ESPESIFICACIONES TECNICAS DE LOS PRODUC1 UnidadCLP 1.006.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d762895-9422884? | GanaLicitaciones.cl