← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN GABINETE DE BIOSEGURIDAD A2

Código 8d7a80b2-9356003 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.897.700
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GABIENETE DE BIOSEGURIDAD A2 PARA LA UNIDAD DE DROGAS. DEL SERVICIO DE SALUD CONCEPCIÓN,1 UnidadCLP 2.897.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d7a80b2-9356003? | GanaLicitaciones.cl