← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Metilfenidato 10 mg APS

Código 8d7a901f-9639240 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora e inversiones Ghaleno ltda | Ghaleno ltda

Monto adjudicado
CLP 101.091.250
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercializadora e inversiones Ghaleno ltda | Ghaleno ltda

RUT 760952281

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Ganador

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remítase a las bases técnicas de la licitación exenta adjunta N°42 del 20 de febrero del 2026.1 UnidadCLP 101.091.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d7a901f-9639240? | GanaLicitaciones.cl