← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA JUAN DE SAAVEDRA

Código 8d7bda28-9315249 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO

Monto adjudicado
CLP 1.397.486.486
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA AUMO SPA | AUMO

RUT 775827831

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

Guillermo Alfonso | Construcapital SpA

RUT 76600766K

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA JUAN DE SAAVEDRA DE ACUERDO A BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 1.397.486.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d7bda28-9315249? | GanaLicitaciones.cl