← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO AUTOCUIDADO SALUD MINDFULNESS IPS OHIGGINS

Código 8d7de427-9184530 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO SUSTENTABLE SPA | CENTRO KEME FELEN SpA

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO SUSTENTABLE SPA | CENTRO KEME FELEN SpA

RUT 763431495

COMBINAR SPA | Combinar Edu

RUT 769546324

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA

RUT 775786434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el SERVICIO DE CONTRATACIÓN CURSO AUTOCUIDADO DE LA SALUD, A TRAVÉS DE MINDFULNESS EN EL TRABAJO, PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS CAPRI RANCAGUA, RENGO, SAN VICENTE, SAN FERNANDO, CHIMBARONGO, SANTA CRUZ Y PICHILEMU Y DIRECCIÓN REGIONAL DEL INSTITUTO DE1 UnidadCLP 4.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d7de427-9184530? | GanaLicitaciones.cl