← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO ANIVERSARIO COMUNA SHOW LIRQUÉN
Código 8d7e258c-9299171 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.806
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE ACTIVIDADES CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 42.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.