Resultado de licitación
SERVICIO DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS
Código 8d7f2e62-9506402 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DASMARY FRANCEZCA MOREY BARRAZA | DASMARY FRANCEZCA MOREY BARRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 594.817
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DASMARY FRANCEZCA MOREY BARRAZA | DASMARY FRANCEZCA MOREY BARRAZA
RUT 201263581
INGRIS LORENA ZULETA LOPEZ | INGRIS LORENA ZULETA LOPEZ
RUT 125670652
MARIA ESTER DIAZ AGUSTO | MARIA ESTER DIAZ AGUSTO
RUT 64310917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS PARA UNIDAD CENTRAL DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA. | 1 Unidad | CLP 594.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.