← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA FUTBOL SECTOR HUALTE COMUNA DE NINHUE

Código 8d81021b-9459667 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Iván | Erebitis Arquitecto EIRL

Monto adjudicado
CLP 29.750.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Iván | Erebitis Arquitecto EIRL

RUT 762054876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta Consultoría consiste en la contratación del proyecto de arquitectura, ingeniería y especialidades para la construcción de una cancha de fútbol de pasto sintético en el sector de Hualte, de la Comuna de Ninhue.1 GlobalCLP 29.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d81021b-9459667? | GanaLicitaciones.cl