← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA DE RAYOS X SAR SALVADOR BUSTOS

Código 8d849cb0-9183782 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 14.299.560
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitar Sala de Rayos en SAR en CESFAM SALVADOR BUSTOS, ubicado en Av. Grecia 3980, comuna de Ñuñoa, región Metropolitana, cumpliendo con la normativa legal vigente, en base a cálculos radiológicos según características del recinto establecido1 UnidadCLP 14.299.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d849cb0-9183782? | GanaLicitaciones.cl