Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL TERRENO EX SOTRAMIN TALTAL
Código 8d850ca0-9428973 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MARCO VEGA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MARCO VEGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 100.441.487
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES MARCO VEGA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MARCO VEGA EIRL
RUT 78020317K
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
RUT 766042260
steve | SCS Construcciones
RUT 764586891
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH
RUT 773325928
TRANSPORTES VESTA SPA | Vesta spa
RUT 777645854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios requeridos para realizar el denominado “CIERRE PERIMETRAL TERRENO EX-SOTRAMIN, COMUNA DE TALTAL”.- | 1 Global | CLP 100.441.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.