Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA POSTAS RURALES
Código 8d88985b-9178142 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.982.400
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Carpas Impermeables para Postas Rurales, detalle en Especificaciones Técnicas adjuntas en Licitación. | 1 Unidad | CLP 4.982.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.