← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SHOW FINALIZACION AÑO ESCOLAR 2024

Código 8d88ddf2-9465379 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SAAVEDRA GROUP SPA | SAAVEDRA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.820.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SAAVEDRA GROUP SPA | SAAVEDRA GROUP SPA

RUT 780492813

Ganador

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES

RUT 778522225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR LA PRESENTACION DE DIFERENTES ACTIVIDADES INFANTILES PARA LA FINALIZACION DEL AÑO ESCOLAR 2024, A REALIZARSE PARA TODA LA COMUNIDAD EDUCATIVA EL DIA 13 DE DICIEMBRE EN LA PLAZA CIVICA DE COELEMU, FONDOS SEP Y DAEM1 GlobalCLP 10.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d88ddf2-9465379? | GanaLicitaciones.cl