← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES 2024

Código 8d88f389-9285063 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GABRIELA BELEN SALINAS FAUNDEZ | GABRIELA BELEN SALINAS FAUNDEZ

Monto adjudicado
CLP 9.103.452
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIELA BELEN SALINAS FAUNDEZ | GABRIELA BELEN SALINAS FAUNDEZ

RUT 213552554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE “ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES EN VILLA CERRO CASTILLO” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE1 UnidadCLP 9.103.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d88f389-9285063? | GanaLicitaciones.cl