← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1835 - INFRAESTRUCTURA - (K.G.) - KIT GRADA DE ESCALA

Código 8d892dc6-9197413 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 4.011.600
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Grada Escala. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 4.011.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d892dc6-9197413? | GanaLicitaciones.cl