Resultado de licitación
SC 10784 Serv. de Confección de proyecto eléctrico . Cosam
Código 8d8a310a-9151663 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
HJP INVERSIONES SPA | HJP INVERSIONES
RUT 772385811
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
N Y O SERVICIO DE INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | N y O Servicio de Ingeniería eléctrica
RUT 77407564K
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
PROYECTOS ELECTRICOS JUAN BARRIA E.I.R.L. | JBEleC E.I.R.L.
RUT 777266624
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres
RUT 87109550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de proyecto eléctrico según especificaciones que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.