Resultado de licitación
ADQUISICION NEUMATICOS VEHICULOS FISCALES DIRECCION REGIONAL COYHAIQUE
Código 8d8bb385-9164006 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR11 Dirección Regional Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.569.568
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
MARCOS RODRIGO MALDONADO ZAPATA | Rodrigo
RUT 89660483
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 10 NEUMATICOS CON CLAVOS 225/65 R17 mínimo 4 telas - AT ALL TERRENO | 10 Unidad | CLP 125.966 |
| ADQUISICION 12 NEUMATICOS 225/65 R 17MINIMO 4 TELAS AT ALL TERRENO | 12 Unidad | CLP 109.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.