← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro de residuos sólido reciclables.

Código 8d900d32-9634754 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

RUT 174440018

RECICLAJE VICTOR DAVID QUIROZ CATALAN E.I.R.L. | reciclaje victor quiroz catalan EIRL

RUT 771211283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestión ambiental para retiro de residuos sólidos no peligrosos.1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d900d32-9634754? | GanaLicitaciones.cl