Resultado de licitación
ADQUISICION DE VOLANTINES Y CARRETES PARA FIESTAS PATRIAS 2024
Código 8d90a2f6-9421602 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EONE SPA | Volantines Punto CL
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.681
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EONE SPA | Volantines Punto CL
RUT 765307155
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VOLANTINES Y CARRETES PARA FIESTAS PATRIAS 2024, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Pack | CLP 2.451.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.