← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. DE EVENTOS FIESTA DEL CHANCHO QUILLÓN 2025

Código 8d917e92-9571116 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 10.460.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para la actividad denominada Fiesta del chancho, según BAE punto N°5, N°6 y N°7 y Bases Técnicas insertas.1 GlobalCLP 10.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d917e92-9571116? | GanaLicitaciones.cl