← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GENERADOR ELÉCTRICO Y ACCESORIOS PA

Código 8d9294a4-9414170 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 20.300.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Ganador

Servitrack | servitrack

RUT 763895939

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GENERADOR ELÉCTRICO Y ACCESORIOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE MACHALI1 UnidadCLP 20.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d9294a4-9414170? | GanaLicitaciones.cl