Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PUBLICITARIOS - PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código 8d933245-9194045 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.809.200
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky
RUT 763732916
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PROMOSTOCK SPA | PROMOSTOCK
RUT 775052767
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRIBECA SPA | TRIBECA
RUT 770944562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET TERMOS MAS TAZONES, TAZONES CERAMICOS, BOLSAS TNT, DELUXE BOLSAS, CUADERNOS ECOLÓGICOS Y SET NOTAS ADHESIVAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.809.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.