Resultado de licitación
PP. 300-2023 ADQUISICIÓN DE VESTUARIO TERRENO VARÓN TEMPORADA VERANO PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 8d937c27-9260168 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 133.500
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
Constanza Belen | Constanza Belen
RUT 770437997
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO TERRENO VARÓN; TEMPORADA VERANO, PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 133.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.