Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS CENTRAL ALIM
Código 8d9418c1-9562218 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 162.128
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
SUPERMERCADO LOS AROMOS SPA | Los Aromos
RUT 778989395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS PARA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE FLORIDA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 162.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.